Еще один студент «сдал» декана Микловду

uzhgorod.in  22 июня 2012 09:37  141015108 1015587
Еще один студент «сдал» декана Микловду

21 июня 14.10 час. В УБОП УМВД с заявлением обратился Иван М. студент 5-го курса экономического факультета УжНУ, который сообщил, что декан экономического факультета Микловда Василий Петрович, за успешную сдачу летней экзаменационной сессии и защиту дипломной работы требовал и получил от него взятку в размере 500 долларов и 400 долларов. Деньги не изъяты. Относительно Микловды В.П. избрана мера пресечения «подписка о невыезде».

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (10)

родина економістів  26.06.12 23:06

я закінчила економічний в УжДУ, мої обидві доньки також студенти вже УжНУ, старша вже закінчила. А щодо Мікловди - вжитті не повірю, підставили. Не того взяли.


Игорь Баран  26.06.12 7:47

система здачі екзаменів за гроші є злочинною вже тому, що спотворює саме поняття Вищоі освіти


Студентка   25.06.12 23:14

ЯКЩО ПЛАТИТЕ ЗА ЕКЗАМЕНТИ, ТО ЦЕ НЕ ХАБАР, А ПОДАТОК ЗА ВАШУ ТУПІСТЬ. РОЗУМНІ НЕ ПЛАТЯТЬ. А ЯКЩО ПЛАТИТЕ, ТО МОВЧІТЬ ПРИНАЙМІ, А ТО ВИКЛАДАЧ ВАМ ДОПОМОЖЕ, А ВИ ЩЕ ЙОГО І ЗДАСТЕ. Я КОЛИШНЯ СТУДЕНТКА УжНУ, ЯКА ЗА ЖОДЕН ІСПИТ НЕ ЗАПЛАТИЛА І ОТРИМАЛА ДИПЛОМ З ВІДЗНАКОЮ.


Умничка  24.06.12 16:04

УБОЗ хотят разогнать, вот они и хотят прогнутся побольше! Мол, такие молодцы, такие у них резонансные дела!!!! Это выгодно и этому управлению, и Хазяину Зак
ду,поэтому до выборов еще ждите одно громкое дело по коррупции в УжНУ...


Саша  24.06.12 15:23

Не спорю, подставили. Нормальный препод, не вымогал взятки, но брал все-таки взятки постоянно. За это должен и посидеть. Хотя маловероятно, что посадят.


Випускниця факультету  24.06.12 1:48

І де лише такі грошовиті студенти у нас беруться, що носять всім пачками гроші?) Звичайно, що Мікловда ніколи нічого не вимагав у студентів, окрім знань! Я сама випускниця цього факультету і ніколи, ніскільки і нікому не заплатила за здачу іспитів! Єдине, що зробила, то подарувала після вручення дипломів букет академ керівнику із банальних лілій.


Орел Юра  22.06.12 11:16

Це все "підстава" і "провокація". Я вчився на економічному 10-15 років тому і з впевненістю можу стверджувати, що Василь Петрович - чесна і порядна людина, який завжди лояльно ставився до студентів і ніколи не брав хабарі.


юра  22.06.12 10:22

просто дебилы учится не хотят - вот и носят!
брали все и берут когда бестолочь предлагает, а Микловду подставили!


Богдан  22.06.12 10:22

Мікловда за всі роки зарекомендував себе з найкращого боку. Це все виглядає як дешева підстава.


міша  22.06.12 10:12

він вимагав???

самі несли безтолочі...