Среди кого будут выбирать закарпатцы - список кандидатов-мажоритарщиков

uzhgorog.in  13 августа 2012 21:28  259618877 019378
Среди кого будут выбирать закарпатцы - список кандидатов-мажоритарщиков

Сегодня, 13 августа, завершилась регистрация кандидатов в депутаты Верховной Рады. Наиболее активными оказались кандидаты по 72-му округу (Тячевский, Раховский район) - там будут соревноваться 13 претендентов. Меньше всего интересовал кандидатов 70-й округ (Великоберезнянский, Перечинский, Воловецкий районы)-представлять общину там захотели всего 6 претендентов. Общий список всех кандидатов выглядит так:

№ 68 - города Ужгород, Чоп, Ужгородский район:
1. Сербайло Андрей Андреевич (политическая партия Всеукраинское объединение "Батькивщина")
2. Завийский Богдан Богданович (самовыдвижение)
3. Казьмирова Виктория Васильевна (Коммунистическая партия Украины)
4. Беркович Александр Иванович (самовыдвижение)
5. Брензович Василий Иванович ("КМКС" Партия венгров Украины)
6. Жолтани Николай Иванович (Партия Наталии Королевской - "Украина - Вперед!")
7. Смоланка Владимир Иванович (самовыдвижение)
8. Ковач Василий Ильич (Партия регионов)
9. Ратушняк Сергей Николаевич (самовыдвижение)
10. Стратюк Александр Николаевич (самовыдвижение)
11. Буланов Ростислав Михайлович (Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко")
12. Чучка Павел Павлович (самовыдвижение)

№ 69 - город Мукачево части Береговского, Мукачевского и Иршавского районов:
1. Лендел Золтан Золтанович (самовыдвижение)
2. Балога Виктор Иванович (политическая партия Единый Центр)
3. Шутко Вячеслав Ласлович (Партия регионов)
4. Гулачи Гейза Людвигович ("КМКС" Партия венгров Украины)
5. Переста Александр Михайлович (политическая партия Всеукраинское объединение "Батькивщина")
6. Ланьо Александр Александрович (Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко")
7. Шевченко Виктор Федорович (Коммунистическая партия Украины)

№ 70 - город Свалява, Великоберезнянский, Воловецкий, Межгорский, Перечинский, Свалявский районы, часть Мукачевского района:
1. Ланьо Михаил Иванович (Партия регионов)
2. Алексий Владимир Николаевич (Коммунистическая партия Украины)
3. Вегеш Николай Николаевич (самовыдвижение)
4. Аржевитин Станислав Михайлович (самовыдвижение)
5. Кеменяш Александр Михайлович (политическая партия Всеукраинское объединение "Батькивщина")
6. Кичковский Александр Петрович (Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко")

№ 71 - город Хуст, Хустский район, часть Иршавского и Тячевского районов:
1. Лазоришинец Василий Васильевич (Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко")
2. Балога Павел Иванович (политическая партия Единый Центр)
3. Шимон Николай Иванович (самовыдвижение)
4. Тегза Василий Николаевич (Народная Партия)
5. Тимчик Евгений Николаевич (Коммунистическая партия Украины)
6. Деркач Степан Тибериевич (Партия регионов)
7. Кынив Богдан Юрьевич (политическая партия Всеукраинское объединение "Батькивщина")

№ 72 - город Тячев, Раховский район, часть Тячевского района:
1. Маринец Роман Андреевич (самовыдвижение)
2. Петевка Василий Васильевич (политическая партия Единый Центр)
3. Айб Владимир Иванович (самовыдвижение)
4. Грабарь Игорь Иванович (самовыдвижение)
5. Дан Василий Иванович (Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко")
6. Куцин Олег Иванович (политическая партия Всеукраинское объединение "Свобода")
7. Шелевер Михаил Иванович (Партия регионов)
8. Хома Степан Иштванович (самовыдвижение)
9. Бережник Михаил Михайлович (Коммунистическая партия Украины)
10. Вурст Михаил Михайлович (самовыдвижение)
11. Шелемба Виталий Михайлович (самовыдвижение)
12. Яринич Федор Михайлович (самовыдвижение)
13. Климпуш Игорь Онуфриевич (самовыдвижение)

№ 73 - города Виноградово, Берегово, Виноградовский район, часть Береговского и Иршавского районов:
1. Пуканич Эдуард Владимирович (самовыдвижение)
2. Балога Иван Иванович (политическая партия Единый Центр)
3. Бушко Иван Иванович (Партия регионов)
4. Сочка Николай Иванович (Народная Партия)
5. Кинч Габор Йожефович (самовыдвижение)
6. Ковач Николай Николаевич ("КМКС" Партия венгров Украины)
7. Лакатош Михаил Михайлович (самовыдвижение)
8. Разгулов Валерий Михайлович (Коммунистическая партия Украины)
9. Лендел Александра Александровна (Политическая партия "УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко")
10. Петрушка Иштван Шимонович (политическая партия Всеукраинское объединение "Батькивщина").

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментариев нет
]]>