Со счетом 1:3 «Говерла» проиграла «Шахтарю»

Вчера, 21 июля, на львовской «Арене» наша команда уступила донецкому «Шахтеру» со счетом 1:3.

Первый тайм футболисты сыграли вничью, а вот в начале второго, на после 50 минуты донеччанам удалось забить 2 гола почти подряд (Мхитарян 51, 0:2 Илсиньо 52,). Наша команда попыталась отыграться - на 86 минуте Мирко Райчевич забил гол в ворота Андрея Пятова, однако завершил это противостояние на последних минутах матча Евгений Селезнев, забив третий гол в ворота «Говерлы».

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!