Молодежка "Говерлы" разошлась миром с "Карпатами"

9 июля 2012 11:40  13116108 016595

Вчера в пограничном Чопе на стадионе «Локомотив» «Говерла» проводила обзорный матч кандидатов в команды U-19 и U-21.

Соперником футболистов ужгородского клуба была команда львовских «Карпат» U-19, которая проводит свои сборы в Чопе. Матч закончился со счетом 0:0.

Первая половина игры проходила без опасных атак, игровой инициативой владели футболисты «Говерлы», но завершающая стадия в первом тайме для обеих команд была проблемным местом.

Во втором тайме картинка изменилась, команды начали агрессивно играть. Но ближе к забитым голам были футболисты нашей команды - дважды попав в перекладину.