29 февраля 2012 09:57  2336761 07033

«Говерла-Закарпатье» (Ужгород) - «Трактор Саге» (Тебриз, Иран) »  2:1
Голы: Сытник 12, Косырин 84
Состав команды: Надь (Бабенко, 46) - Гибалюк, Молнар, Елисеев, Сагайдак - Даниловский (Муховиков, 63), Сытник (Малин, 46), Нудный, Печенкин (Косырин, 70), Като (Тришович, 46) - Джакобия ( Витер, 55).
Наша команда на третьих учебно-тренировочных сборах в Анталии во втором контрольном матче побеждает высшолиговсую иранский «Трактор Саге» со счетом - 2:1, - сообщает информационный отдел ФК «Говерла-Закарпатье»..
Следует отметить, что иранский клуб завершил прошлый сезон на третьем месте в турнирной таблице, а четверо игроков из состава тебризской команды играют в национальной сборной страны.
Тем не менее, ни мощный состав, ни высокие достижения в иранском чемпионате не помогли «трактористам» одолеть закарпатцев.
 Наши игроки сразу же завладели инициативой, с первых минут матча начали искать пути к воротам соперника. На 12-й минуте эти поиски увенчались успехом - решающий удар нанес Александр Сытник. Но уже на 22-й минуте иранцы сравнивают счет.
До завершения первой половины неплохие возможности увеличить результат матча в пользу нашей команды потеряли Л. Джакобия, который выходил один на один с вратарем и тот же А.Сытник.
Все же во втором тайме подопечные О.Севидова дожали иранцев. На 84-й минуте игры штрафной удар умело выполнил А.Муховиков, мяч попал в перекладину, а на подборе первым был О.Косырин, который выиграл борьбу на втором этаже у защитников и точно направил мяч в сетку  «трактористов» .

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!