Ужгород: берегите головы! (фото)

uzhgorod.in  17 июня 2012 10:48  75314854 715332
Ужгород: берегите головы! (фото)

В областном центре Закарпатья, как уже сообщал uzhgorod.in, стоит внимательно смотреть под ноги, чтобы не попасть в открытый люк и время от времени - вверх, ведь, прогуливаясь по центру города, можно стать жертвой еще и части карниза, улетевшего с фасадов домов!

Сейчас у одного из домов на Корзо особенно опасная территория даже ограждена лентой. Во всех других местах владельцы домов, вероятно, надеются, что все же их «пронесет» и никто не пострадает от «летучей» штукатурки.

 

Читайте также

Оставить комментарий

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!

Комментарии (7)

Маша  17.06.12 21:08

Каспэр не генеральский сыночек. Так, полковничий.


Викинги  17.06.12 18:23

Наш город никогде не был таким заср.....ным как сегодня. Даже при Ратушняке было лучше. Погорелов только смотрит как усроить сыночка на теплое и денежное место. судьба города его неинтересует.Таких голов города нужно отсеч.


ТОМИ  17.06.12 18:18

Неужели вы верите Погорелову!


2Gihaaaa  17.06.12 17:40

Депутаты Единого центра Травина, Тарахонич, Волошин и Шевчук голосуют как фракция примет решение. Не придумывайте. Вето никто не видел, да и у Погорелова 40 голосами не пахнет. Будет выё вообще ни одно решение не увидит.


Город  17.06.12 12:30

Луценко сидит за квартиру шофера. А виктораладимирович не боиться. Подарил квартиру городскую Касперчику. Генеральский сыночек. Ничего ничего. Пипец вам с одноруким скоро придет.


Gihaaaa  17.06.12 12:27

Касперов сволочь редкая. И нифига ему не сделаешь. Даже машину не спалишь. В Киеве она. А если депутаты его уволят, то мер вето наложит И тогда снова 40 штыков надо. А Травина и Тарахонич с Волошиным и жориком опять не проголосуют. Вот и пофиг чуваку