Стоматологи соревновались на «Кубок декана»

24 мая 2012 15:21  22012949 013317

В среду, 23 мая, стоматологический факультет Ужгородского национального университета провел ежегодный футбольный турнир «Кубок декана».

В турнире приняли участие сборная команда преподавателей и сотрудников(капитан - к.м.н., доцент Костенко Е.Я.) и сборные команды студентов 1-5 курсов.
Преподаватели и студенты показали живую и эмоциональную игру. В результате чрезвычайной конкурентной борьбы на поле одержала победу команда 4-го курса. Второе место заняла команда 5-го курса, третье - команда 1-го курса.
Лучшим голкипером стал капитан сборной преподавателей, к.м.н., доцент Костенко Е.Я. Лучшим нападающим - студент 4-го курса Дан Я.Я.
Организатор турнира, студент 5-го курса Гайович В.В., получил в подарок от декана стоматологического мобильный телефон.
Чемпион турнира - сборная команда 4-го курса - награждена денежной премией, грамотами и переходящим кубком.
Команды- победительницы награждены футбольными мячами, грамотами и призами.

Стоматологи соревновались на «Кубок декана» (2)

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!