Послематчевые пресс-конференции главных тренеров "Говерлы" и "Олимпика" (ВИДЕО)

3 мая 2012 09:28  9711180 011515

После матча, в котором ужгородская "Говерла-Закарпатье" одолела донецкий "Олимпик" со счетом 4:1, главные тренеры команд  прокомментировали ход встречи.

Александр Севидов: «Именно в таких матчах проявляются характер, сила воли»

Поздравил ребят с победой, потому что в такую ​​жару играть тяжело. Именно в таких матчах проявляются характер, сила воли. В первом тайме раскачивались, хотя создали несколько моментов ...

Игорь Петров: «После первого тайма ничто не предвещало такого результата»

- Сегодня очень жаркая погода, тяжело было играть обоим командам. Что касается самой игры, то после первого тайма ничто не предвещало, что матч завершится с таким крупным счетом.

Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без каких либо предупреждений и объяснений. Также данные о таких пользователях могут быть переданы правоохранительным органам, если от них поступил соответствующий запрос. В комментарии запрещено добавлять ссылки и рекламные сообщения!