26 ноября в спорткомплексе «Zinedine» проходил праздничный турнир по мини-футболу. Этот матч стал последним розыгрышем кубка «Zinedine-2011».

За звание чемпионов боролись 9 команд: «Фитнес-шоп», «Газ-мяс», «ООО Автоник», «Феникс», «Zinedine», «Метеор», «Эпицентр», «Сокол», «Аваль».

Турнир начался с жеребьевки - представитель от каждой команды вытянул номер, под которым коллектив начал игру в турнире.

Каждая команда хотела победить, но в спорте, как известно, только один становится лидером. Взрывные эмоции футболистов гасили желтые, а иногда даже и красные карточки арбитров.

После того как все участники турнира сыграли друг с другом, определилась четверка лучших, которые и попали в полуфинал, а среди них - двое финалистов - это «Фитнес-шоп» и «Феникс».

Так, по итогам всех игр команда именинников «Zinedine» завоевала третье место и получила малый кубок и 1000 грн. вознаграждения. Второе место, средний кубок и 1500 грн. получили игроки «Фитнес-шоп». А победителями и обладателями большого кубка праздничного турнира и денежного приза в размере 2500 грн. стала команда «Феникс».

Кроме того, особые награды получили: лучший вратарь турнира - Михаил Романко («ООО Автоник»), лучший защитник - Иван Бесага («Феникс»), лучший игрок - Иван Кузьма («Фитнес-шоп»).

Обладателем кубка "Zinedine" по мини-футболу стала команда "Феникс" (ФОТОРЕПОРТАЖ) (ZINEDINE1)
Обладателем кубка "Zinedine" по мини-футболу стала команда "Феникс" (ФОТОРЕПОРТАЖ) (ZINEDINE6-61)