Городское пространство

Официально - осень! Готовьте куртки и зонтики: прогноз неутешительный

Официально - осень! Готовьте куртки и зонтики: прогноз неутешительный

23 сентября 2018 15:05  131187437 0189251
Ночью, утром и в первой половине дня 24 сентября на большей части территории Закарпатской области ожидаются сильные дожди, местами очень сильные.

Ужгород - город театральный? Стартовал Международный фестиваль «Монологи над Ужем» и самое интересное еще впереди! (ФОТО)

Ужгород - город театральный? Стартовал Международный фестиваль «Монологи над Ужем» и самое интересное еще впереди! (ФОТО)

23 сентября 2018 13:50  48187431 0189245
В субботу, 22 сентября, на малой сцене Закарпатского облмуздрамтеатра имени братьев Шерегиев стартовал первый Международный театральный фестиваль моноспектаклей "Монологи над Ужем".

Ужгородский горсовет будет судиться с подрядчиком за некачественный капремонт улицы Победы (ФОТО)

Ужгородский горсовет будет судиться с подрядчиком за некачественный капремонт улицы Победы (ФОТО)

22 сентября 2018 14:33  47187393 0189207
Ужгородский городской совет подает иск в Хозяйственный суд Закарпатской области о взыскании с общества с ограниченной ответственностью "Александрия КЭПИТАЛ" 895 тысяч 380 гривен за некачественно выполненные работы по капитальному ремонту улицы Победы в Ужгороде (от улицы Тиводара Легоцкого в село Сторожница).

Вниманию водителей!

Вниманию водителей!

21 сентября 2018 19:53  97187371 0189183
Завтра, 22 сентября, в связи с проведением работ по укладке кабеля питания с 8.00 будет частично перекрыто движение транспортных средств в пределах ул. Александра Довженко - площади Почтовой в Ужгороде.

С лекваром и кузницей - выходные в Ужгородском скансене

С лекваром и кузницей - выходные в Ужгородском скансене

21 сентября 2018 13:30  95187325 0189136
Ужгородский скансен - Закарпатский музей народной архитектуры и быта - приглашает провести выходные вкусно и интересно.

Венгерский колорит - в Ужгородском замке на «Берчени-Фест» (АНОНС)

Венгерский колорит - в Ужгородском замке на «Берчени-Фест» (АНОНС)

21 сентября 2018 13:03  155187324 0189134
В воскресенье, 23 сентября 2018 года, в Ужгородском замке состоится праздник «Берчени-Фест».

В Ужгороде будут рыбачить ... дети (АНОНС)

В Ужгороде будут рыбачить ... дети (АНОНС)

21 сентября 2018 11:53  153187321 0189131
Воскресенье - с удочкой в руках!

Ужгородский горсовет ищет жилье

Ужгородский горсовет ищет жилье

21 сентября 2018 09:46  62187316 0189127
Ужгородский городской совет продолжает сбор предложений для приобретения социального жилья.







Экономные ужгородцы получат деньги за «разумное» потребление энергоресурсов

Экономные ужгородцы получат деньги за «разумное» потребление энергоресурсов

18 сентября 2018 09:47  24187099 0188908
Департамент труда и социальной защиты населения Ужгородского городского совета сообщает о состоянии подачи заявлений на выплату части сэкономленных субсидий.