Городское пространство


В главном храме Ужгорода освятили вербу (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В главном храме Ужгорода освятили вербу (ФОТОРЕПОРТАЖ)

1 апреля 2018 13:18  1224174894 3176525
С большим праздником - Вербным воскресеньем - в областном центре поздравили верующих.

Закарпатские католики встретили Христово Воскресение (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Закарпатские католики встретили Христово Воскресение (ФОТОРЕПОРТАЖ)

1 апреля 2018 11:44  323174870 0176522
Праздничную службу по случаю светлого праздника провели в главном храме закарпатских католиков.

Много шума из ничего. «Участниками событий» на Театральной были в основном полицейские (ФОТО)

Много шума из ничего. «Участниками событий» на Театральной были в основном полицейские (ФОТО)

31 марта 2018 18:27  658174845 1176497
Сегодняшний день на Театральной площади Ужгорода, несмотря на слишком бурное обсуждение в соцсетях, прошел более чем спокойно.

В Горянах закрыли почтовое отделение. Жители возмущены (ВИДЕО)

В Горянах закрыли почтовое отделение. Жители возмущены (ВИДЕО)

31 марта 2018 12:50  95174799 0176451
Из-за закрытия почтового отделения в Горянах жители написали коллективное обращение в дирекцию «Укрпочты», ведь ближайшее отделение - в соседнем микрорайоне.

«Неделины» вечера: Андрей Любка (ФОТОРЕПОРТАЖ)

«Неделины» вечера: Андрей Любка (ФОТОРЕПОРТАЖ)

30 марта 2018 19:00  285174754 0176384
Андрей Любка – это модно, интеллектуально, изысканно.





Опять коллапс? До КПП «Ужгород» - снова очередь камионов (ВИДЕО)

Опять коллапс? До КПП «Ужгород» - снова очередь камионов (ВИДЕО)

29 марта 2018 23:10  197174703 0176355
Опять то же самое: от КПП Ужгорд - очередь ватаживок.

В Ужгороде - писанковый рекорд! (ФОТО)

В Ужгороде - писанковый рекорд! (ФОТО)

29 марта 2018 22:07  251174701 0176333
До 24 апреля Народная площадь - место прогулок в сопровождении традиционной и современной красоты: здесь проходит выставка писанок!

В Ужгороде будет рай для скейтеров?

В Ужгороде будет рай для скейтеров?

29 марта 2018 21:20  71174680 0176332
Пока о создании велоинфраструктуры в городе не прекращают пока преимущественно только говорить, «свет в конце туннеля» появился у любителей другого «колесного развлечения». Так, областной центр может получить оазис для скейтеров!

Лед тронулся? На Петефи начали активные работы (ФОТО)

Лед тронулся? На Петефи начали активные работы (ФОТО)

29 марта 2018 20:15  272174668 1176320
Экскаватор, грузовик, песок, трубы и бетонные кольца: на площади, не так о конце, как уже хотя бы о начале настоящих работ на которой мечтают ужгородцы, дела оживились.

Показания счетчика воды - SMS-кой: Водоканал в Ужгороде анонсирует новую услугу

Показания счетчика воды - SMS-кой: Водоканал в Ужгороде анонсирует новую услугу

29 марта 2018 17:13  64174653 0176305
Как сообщают в администрации КП "Водоканал г. Ужгорода", учитывая многочисленные пожелания потребителей услуг, здесь решили выделить отдельный телефонный номер специально для получения SMS-сообщений