Новости

В Берегове заасфальтировали улицу Суворова

В Берегове заасфальтировали улицу Суворова

23 ноября 2011 13:23  174761 0879
В Берегово полным ходом идет ремонт уличного покрытия. В частности, на днях завершено благоустройство улицы Суворова.

Вандалы поиздевались над «Памятником Яфины»

Вандалы поиздевались над «Памятником Яфины»

23 ноября 2011 12:48  184760 0874
Вандалы оставили от «Памятника Яфины» только стебель и один листочек

Иршавской райбольнице не хватает на лечение ВИДЕО

Иршавской райбольнице не хватает на лечение ВИДЕО

23 ноября 2011 11:36  253754 0872
Хирургическое отделение Иршавской районной больницы обслуживает около 100 тысяч населения, в том числе и детского.

КРУ следит за нами

КРУ следит за нами

23 ноября 2011 11:21  195753 0871
За 10 месяцев КРУ в Закарпатской области добилось устранения финансовых нарушений на сумму 22,4 млн. грн.

Новогодние елки будут продавать минимум за 100 гривен

Новогодние елки будут продавать минимум за 100 гривен

23 ноября 2011 11:14  137762 0869
... В этом году минимальная цена елки, установленная госпредприятиями, составит 50-52 грн. Учитывая, что на рынках цены превышают закупочную в 2 раза, конечному потребителю дерево обойдется минимум в 100 грн.

 Школа за 30 миллионов в селе ВИДЕО

Школа за 30 миллионов в селе ВИДЕО

23 ноября 2011 10:39  167734 0833
Сельской школе - 120 лет, когда-то в ней располагались барские конюшни. В 1937 помещение переоборудовали под начальные классы, а с начала 90-х оно работает как учебное заведение I-III ступеней.

Вчера в Ужгороде презентовали книжку Василия Малышки ВИДЕО

Вчера в Ужгороде презентовали книжку Василия Малышки ВИДЕО

23 ноября 2011 10:26  204686 0798
В областной библиотеке для детей и юношества на презентацию своей второй книги под названием «Май Дримс», т.е. «мои мечты» Василий Малышко пригласил известных краевых писателей, журналистов и специалистов в сфере книгоиздательства.

Титул «Мисс PRAHA 2011» нашел свою обладательницу

Титул «Мисс PRAHA 2011» нашел свою обладательницу

23 ноября 2011 10:23  276752 4797
Отель «PRAHA» и «Закарпатская Правда» подвели итоги фотоконкурса на торжественном приеме, который состоялся в воскресенье в 15.00 в ресторане гостиницы «PRAHA». 12 финалисток участвовали в профессиональной фотосессии и награждении.

Закарпатское лесовое хозяйство обанкротилось ВИДЕО

Закарпатское лесовое хозяйство обанкротилось ВИДЕО

23 ноября 2011 09:28  189679 0795
Это первый случай в Украине, когда лесное предприятие не то, что не зарабатывает на себя, а еще и обрастает долгом.

В Ужгороде обнаружили ещё один ТРУП!

В Ужгороде обнаружили ещё один ТРУП!

23 ноября 2011 09:09  228678 0794
В Ужгороде в милицейском кабинете обнаружили труп

Каким будет Мукачево в 2012?

Каким будет Мукачево в 2012?

18 ноября 2011 21:07  364675 0791
Как отмечалось на совещании, в основе документа положен рост благосостояния и повышение качества жизни населения за счет обеспечения надлежащих условий развития сектора экономики.

ОБОКРАЛИ... 15 лифтов!!!

ОБОКРАЛИ... 15 лифтов!!!

18 ноября 2011 20:35  226674 0790
За две последние недели лифтовое хозяйство города понесло значительные убытки от рук неизвестных, которые каждую ночь похищали электрооборудования с одного-двух лифтов.

500 за час, а Вам слабо?!!

500 за час, а Вам слабо?!!

18 ноября 2011 20:02  209673 0789
Новый ужгородский каток сможет принять 500 человек за час

Пипип, Папап и Пупуп защитят детей от машин

Пипип, Папап и Пупуп защитят детей от машин

18 ноября 2011 18:23  608653 0762
В театре кукол "Бавка" состоится премьера спектакля "Секрет зеленого огонька", благодаря которой дети в игровой форме смогут узнать, как вести себя на дороге.

Ужгород тоже получит подарки

Ужгород тоже получит подарки

18 ноября 2011 17:36  192645 0759
Ужгород получит оригинальные фонари-указатели и ... глобус