Начиная с 5821 / Городское пространство / Новости Закарпатья и Ужгорода - UZHGOROD.in

Городское пространство

В вертепе под открытым небом в Ужгороде колядовал и «беркутовец» (ФОТО)

В вертепе под открытым небом в Ужгороде колядовал и «беркутовец» (ФОТО)

9 января 2014 12:17  46656551 157329
Активисты Ужгородского Евромайдана показали под открытым небом на Театральной площади политически-саркастический вертеп.

Опасность с неба (ФОТОФАКТ)

Опасность с неба (ФОТОФАКТ)

8 января 2014 17:37  89456518 457299
Напротив помещения Генконсульства Венгерской республики в Ужгороде, что на Православной набережной, затаилась опасность. В любой момент она может рухнуть на вас прямо с неба.

"Коляд-коляд-колядниця ..." - На Театральной празднуют Рождество (ФОТО)

"Коляд-коляд-колядниця ..." - На Театральной празднуют Рождество (ФОТО)

8 января 2014 15:55  18456508 057281
Ужгород отмечает Рождество концертом колядницких коллективов на главной площади города.

Стыд! Площадь в Ужгороде все еще не убрана (ФОТОФАКТ)

Стыд! Площадь в Ужгороде все еще не убрана (ФОТОФАКТ)

8 января 2014 14:10  73756493 857270
Чуда не произошло. Мусор с площади Кирилла и Мефодия, который уже не одну неделю «красуется» напротив универмага «Украина» - никуда не делся.

Проспект Свободы «украсили» мусором (ФОТОФАКТ)

Проспект Свободы «украсили» мусором (ФОТОФАКТ)

4 января 2014 17:24  39556057 156836
На проспекте Свободы, возле магазина «Книголюбчик» лежит куча мусора.

Джинсовая елка появилась в Ужгороде (ФОТОФАКТ)

Джинсовая елка появилась в Ужгороде (ФОТОФАКТ)

3 января 2014 14:14  42055949 156727
В Ужгороде в магазине с одеждой, что на улице Корзо, тоже создали свою альтернативную елку из нескольких десятков пар джинсов.

Поехать в гости к Медведчуку приглашают и пассажиров (АФИША)

Поехать в гости к Медведчуку приглашают и пассажиров (АФИША)

3 января 2014 13:13  23855943 256723
Напомним, 4 января стартует акция - поездка автомайдана к даче Виктора Медведчука. Старт в Ужгороде в 10.00. Сбор водителей возле стадиона "Авангард". Приглашают "в гости к Медведчуку" и пассажиров.

График церковных служб на Рождество Христово в Ужгороде

График церковных служб на Рождество Христово в Ужгороде

3 января 2014 12:38  41555938 056719
Начался 2014 год, в Ужгороде все еще празднуют, и уже через пару дней весь православный мир будет праздновать Рождество Христово. Мукачевская православная епархия обнародовала график проведения Рождественских богослужений в православных храмах областного центра. Вашему вниманию предлагаем этот график.

Uzhgorod.in - закарпатское интернет-издание года!

Uzhgorod.in - закарпатское интернет-издание года!

31 декабря 2013 10:45  19255647 156426
30 декабря Ужгородский пресс-клуб объявил победителей ежегодного журналистского рейтинга. Наше издание получило от Деда Мороза замечательный подарок под праздничную елку: Uzhgorod.in - закарпатское интернет-издание года! А главный редактор - Алла Хаятова - стала "Интернет-журналистом" года! Фотокором года избран Сергей Гудак. А Александр Попович (который с недавних пор тесно сотрудничает с uzhgorod.in) - журналистский наставник года (тот, кто охотно делится собственным опытом)!

Стоматологическую клинику в Ужгороде реконструируют (ФОТОФАКТ)

Стоматологическую клинику в Ужгороде реконструируют (ФОТОФАКТ)

30 декабря 2013 16:22  38655609 056388
По улице Минайской, 23а продолжается реконструкция здания под стоматологическую клинику.


Очередная попытка помочь городу! (ФОТО)

Очередная попытка помочь городу! (ФОТО)

28 декабря 2013 11:05  31255210 055989
Сегодня с 12 часов на Театральной площади в Ужгороде - большая рождественская ярмарка. организованная местными общественными активистами.

Мэр Ужгорода считает, что «Ужгородпарквидео» городу нужно

Мэр Ужгорода считает, что «Ужгородпарквидео» городу нужно

27 декабря 2013 17:07  14755171 155950
Члены Ужгородского горисполкома проголосовали за то, чтобы выделить из бюджета 70 тысяч гривен для коммунального предприятия «Ужгородпарквидео». Теперь за это должны проголосовать еще и депутаты городского совета на сессии.

Ночной клуб «Панорама» не сможет работать ночью по просьбе милиции?

Ночной клуб «Панорама» не сможет работать ночью по просьбе милиции?

27 декабря 2013 16:48  59755169 055948
В баре «Панорама», что находится в Ужгороде на ул. Л.Толстого 5, не согласовали круглосуточный режим работы двум предпринимателям. Так решили члены исполкома сегодня, 27 декабря.

Мораторий на рекламу Ужгороду не поможет?

Мораторий на рекламу Ужгороду не поможет?

27 декабря 2013 16:30  4455167 055946
Члены Ужгородского горисполкома утвердили мораторий на размещение наружной рекламы до 2014 года.