Городское пространство






«Припаркованных» театралов спрячут за многоэтажкой

«Припаркованных» театралов спрячут за многоэтажкой

16 апреля 2018 13:50  248176024 0177686
Страсти вокруг очередной конфликтной зоны Ужгорода – площади перед Закарпатским областным муздрамтеатром по улице Льва Толстого, а точнее – земельного участка по переулку Мостовому, кажется, достигли апогея.

Что такое Великая игра? В Ужгороде провели День Пласта (ФОТО)

Что такое Великая игра? В Ужгороде провели День Пласта (ФОТО)

15 апреля 2018 18:43  124175999 0177634
Узнать о "Пласте" больше и увидеть, чем живет пластунская семья, сегодня в Ужгороде могли все желающие: члены организации анонсировали мероприятие через социальные сети, приглашали в гости.

Розовое безумие: еще не максимум, но уже началось. Ужгород расцвел! (ФОТО)

Розовое безумие: еще не максимум, но уже началось. Ужгород расцвел! (ФОТО)

15 апреля 2018 18:29  517175968 0177621
«До старта розового безумия в Ужгороде 3 дня!».

Копы на двух колесах. В городах Закарпатья заработал велопатруль

Копы на двух колесах. В городах Закарпатья заработал велопатруль

15 апреля 2018 17:30  59175916 0177579
"Это эффективный способ охраны общественного порядка, который давно и успешно практикуют за рубежом", - отметил начальник УПП в Закарпатской области Юрий Марценишин.

Бег ради добра. В Ужгороде обули кроссовки для помощи онкобольным детям (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Бег ради добра. В Ужгороде обули кроссовки для помощи онкобольным детям (ФОТОРЕПОРТАЖ)

15 апреля 2018 15:45  720175915 0177560
«Пробеги - помоги!» - забег с таким названием состоялся сегодня в столице Закарпатья.

Ужгородский замок дарит впечатления!

Ужгородский замок дарит впечатления!

15 апреля 2018 14:18  104175889 0177551
Закарпатский краеведческий музей им. Тиводара Легоцкого с удовольствием представляет своим друзьям - любителям яркого и познавательного досуга - подарочные сертификаты на посещение замка с обзорной экскурсией.

13 «магнитов» Закарпатья. «Приманка» №4 - Ужгород архитектурный

13 «магнитов» Закарпатья. «Приманка» №4 - Ужгород архитектурный

14 апреля 2018 12:19  164175816 0177478
Продолжаем знакомить читателей с «магнитами» Закарпатья, которые могут выбрать туристы для путешествия.

В Ужгороде заработал новый светофор

В Ужгороде заработал новый светофор

13 апреля 2018 18:00  66175790 0177452