Жизнь

В охоте участвуют все!

В охоте участвуют все!

6 июля 2013 13:20  15239898 040600
Инициативу «охоты» на наглых ужгородских водителей подхватили даже близкие к городской власти издания.

Украинским продуктам закарпатцы не доверяют (ВИДЕО)

Украинским продуктам закарпатцы не доверяют (ВИДЕО)

6 июля 2013 12:26  3539896 040599
Более 60 процентов заработной платы украинцы тратят на питание, европейцы - до 10.

Внимание: опасный размер

Внимание: опасный размер

6 июля 2013 10:51  82539882 040585
Первые арбузы, несмотря на то, что с точки зрения агрономической науки самыми вкусными и безопасными бахчевые считаются только в августе, уже сейчас в продаже.

Осторожно, загар! (ВИДЕО)

Осторожно, загар! (ВИДЕО)

5 июля 2013 19:06  6539862 040564


ДТП в Мукачеве: один человек погиб, четверо травмированных

ДТП в Мукачеве: один человек погиб, четверо травмированных

5 июля 2013 14:19  17739830 040529
5 июля, около 8 часов утра в милицию поступило сообщение от неизвестного о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в селе Чинадиево Мукачевского района.


Закарпатские скауты реконструируют два памятника Первой мировой войны

Закарпатские скауты реконструируют два памятника Первой мировой войны

5 июля 2013 12:55  13339825 040524
В воскресенье, 7 июля, на Тернопольщине откроют два мемориала Первой мировой войны. Участие в реконструкции памятников под наблюдением опытных специалистов берут и волонтеры из Ужгорода, Мукачева и Свалявы.

На Загорской упало дерево (ФОТОФАКТ)

На Загорской упало дерево (ФОТОФАКТ)

5 июля 2013 00:33  12939813 040512
На ул. Загорской в Ужгороде упало дерево. Неизвестная машина задела ветку диаметром около 40-45 см. Ветка перекрыла проезжую часть.



Дышать - опасно?

Дышать - опасно?

3 июля 2013 17:16  14939684 040387
Недавно было озвучено ужасную статистику по атмосферному воздуху: Ужгород согласно исследованиям Центральной геофизической обсерватории из более 50 городов возглавляет рейтинг самых загрязненных в Западном регионе.

Горячая пора для абитуриентов: покой только снится! (ВИДЕО)

Горячая пора для абитуриентов: покой только снится! (ВИДЕО)

3 июля 2013 15:59  5839673 040375
Не успели девушки и парни облегченно выдохнуть после сдачи тестов ВНО, как у них появился следующий нервный ребус - вступительная кампания 2013...

Закарпатские верующие изучают румынский (ФОТО)

Закарпатские верующие изучают румынский (ФОТО)

3 июля 2013 13:35  22439657 040354
В Белой Церкви Раховского района освятили новый православный храм. Его возводили за спонсорские средства 4 года, хотя замысел сооружения возник еще десятки лет назад.