Городское пространство

Медовое вино и нектар из бамбука - в Ужгороде отмечают Медовый Спас фестивалем (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Медовое вино и нектар из бамбука - в Ужгороде отмечают Медовый Спас фестивалем (ФОТОРЕПОРТАЖ)

19 августа 2017 12:40  85158148 0159671
Пасечники, виноделы и производители местных продуктов, создатели изделий ручной работы и точки общественного питания - на улице Ракоци вблизи Совиного гнезда продолжается фестиваль «Медовый Спас».

В Ужгороде снова будут стрелять в Путина (АНОНС)

В Ужгороде снова будут стрелять в Путина (АНОНС)

17 августа 2017 14:17  123158060 0159586
В областном центре продолжаются акции проекта «Этим победим», которые одновременно являются как серьезными, так и положительными.





В Ужгороде наконец задержали воров люков

В Ужгороде наконец задержали воров люков

16 августа 2017 20:32  252158044 0159570
Популярный вид кражи в областном центре - снятие крышек металлических люков для сдачи на металлолом.

Рассвет Дня Независимости Украины - в Ужгороде!

Рассвет Дня Независимости Украины - в Ужгороде!

16 августа 2017 20:12  259158043 0159569
Четвертый раз Украина начнет встречать День Независимости с Ужгорода, который разбудит страну в праздник!

В рамках проекта «Этим победим!» в Ужгороде покажут фильм «Иловайск. Рыцари неба»

В рамках проекта «Этим победим!» в Ужгороде покажут фильм «Иловайск. Рыцари неба»

16 августа 2017 14:23  149158034 0159560
Фильм «Иловайск. Рыцари неба» покажут в Ужгороде в этот четверг, 17 августа, в «Совином гнезде».

За доброе дело – в кроссовках по набережным Ужа! (АНОНС)

За доброе дело – в кроссовках по набережным Ужа! (АНОНС)

15 августа 2017 22:02  121158009 0159535
Ярко, спортивно, весело, и с доброй целью предлагают провести вечер 22 августа в Ужгороде жителям областного центра, закарпатцам и всем гостям нашего края.


Водители, внимание! Улицу Митрака в Ужгороде завтра перекроют!

Водители, внимание! Улицу Митрака в Ужгороде завтра перекроют!

15 августа 2017 21:12  30158007 0159533
Завтра, 16 августа, с 10:00 будет перекрыто автомобильное движение на ул. Митрака в Ужгороде.


41 закарпатца накажут за кражу электричества

41 закарпатца накажут за кражу электричества

14 августа 2017 23:44  27157986 0159511
В течение прошлой недели, а именно с 7 по 13 августа 2017 года, работниками «Закарпатьеоблэнерго» выявлено 41 факт краж электроэнергии.