Спорт

Награды Кубка мира - у ужгородских фехтовальщиков на колясках (ВИДЕО)

25 февраля 2017 11:59  24145803 0147240
В венгерском городе Эгер продолжался этап Кубка мира по фехтованию на колясках.

Ужгородец Анатолий Герей в составе сборной Украины выиграл серебро этапа Кубка мира по фехтованию (ФОТО)

20 февраля 2017 08:09  130145372 0146807
В эти выходные в Ванкувере (Канада) состоялся очередной этап Кубка мира по фехтованию на шпагах у мужчин.

Закарпатка Надежда Дьолог завоевала бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию на колясках! (ФОТО)

19 февраля 2017 18:12  99145358 0146753
И еще одна отличная новость поступила из венгерского города Эгер. Там проходит этап Кубка мира по фехтованию на колясках.

Ванкувер-2017. Анатолий Герей - восьмой на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах (ФОТО)

19 февраля 2017 11:22  67145316 0146731
В эти выходные в Ванкувере (Канада) стартовал очередной этап Кубка мира по фехтованию на шпагах у мужчин. Украину на этих соревнованиях в индивидуальном первенстве представляют Богдан Никишин, Максим Хворост, Владимир Станкевич (мл), Юрий Тараненко, Ян Сыч, Сергей Руденко, Андрей Олейник, после травмы вернулся Дмитрий Карюченко (первые старты для харьковчанина после Олимпиады) и ужгородец Анатолий Герей.

Ужгородский фехтовальщик на колясках Маким Магула получил серебро на этапе Кубка мира! (ФОТО)

18 февраля 2017 23:18  134145263 0146693
Очень приятные новости сегодня поступили из венгерского города Эгер. Там проходит этап Кубка мира по фехтованию на колясках.

Ужгородка Дария Новикова - бронзовый призер Чемпионата Украины среди молодежи по прыжкам в длину

18 февраля 2017 21:50  228145257 0146688
В Сумах проходит Чемпионат Украины по легкой атлетике в помещении. Во второй день соревновались спортсменки в прыжках в длину. Закарпатье на этих стартах представляет ужгородка Дария Новикова.

Закарпатские рапиристки - бронзовые на Чемпионате Украины (ФОТО)

16 февраля 2017 17:08  105145109 2146534
15-16 февраля на базе Николаевской СДЮШОР состоялся Чемпионат Украины по фехтованию на рапирах среди девушек-юниорок.

Ужгородские баскетболисты дважды победили в Каменце-Подольском (ФОТО)

15 февраля 2017 13:22  39145002 0146428
Баскетбольный клуб "Ужгород" в эти выходные посетил город Каменец-Подольский, где в рамках Чемпионата Украины по баскетболу 1 лиги группы "Запад" встречался с БК "Дидибао".

Ужгородские спортсмены - чемпионы (ФОТО)

12 февраля 2017 18:55  41144752 0146179
Команда «Спартак» (Ужгород) со счетом 5: 2 победила сегодня в Ужгороде в Международном хоккейном турнире, посвященном 100-летию закарпатского хоккея.

Сборная Украины, в составе которой фехтует ужгородка Дарья Варфоломеева, выиграла юниорский этап Кубка мира (ФОТО)

5 февраля 2017 19:02  169144318 0145741
Поздравляем Дарью Варфоломееву, Екатерину Черний, Инну Бровко и Наталью Степанян (тренер - Эрнест Яцик) с золотом юниорского этапа Кубка мира по фехтованию на шпагах, который состоялся в Эспоо, Финляндия!