Сообщество Uzhhorod Bicycle Culture на своей странице в Фейсбук анонсировала второй велозаезд Big City Ride, который состоится в Ужгороде.

Первая украинка на Эвересте Ирина Галай: «Трупы? Это антураж главной вершины мира»

Закарпатка Ирина Галай, которая стала первой украинкой, которая покорила Эверест, таки установила недавно рекорд: хотя из-за неблагоприятных погодных условий так и не удалось подняться на вершину Лхоцзе, она все же стала первой украинской женщиной в высотном альпинизме, которая дошла до высоты более восемь тысяч без кислородной маски.

На Всеукраинской спартакиаде "Поверь в себя" закарпатские команды завоевали высокие награды (ФОТО)

С 29 мая по 18 июня этого года в лагере "Молодая Гвардия" в Одессе проходила Всеукраинская спартакиада «Поверь в себя», участие в которой приняли и команды из Закарпатья.

18 июня 2018 10:51  17181380 0183087
На днях воспитанники "Закарпатских медведей" вместе с тренером Александром Дмитриевым вернулись из недельного тренировочного лагеря в Калуше.

Ужгород - столица шидокан-каратэ? (ФОТО, + результаты)

15 июня 2018 15:57  61181253 0182958
Открытый Чемпионат мира по Шидокан-каратэ прошел в столице Закарпатья, собрав 270 бойцов из 16 стран, - сообщает Opinion.

Будут ли смотреть закарпатцы Чемпионат мира по футболу-2018? (ВИДЕО)

14 июня 2018 17:12  63181163 0182867
Сегодня, 14 июня, начинается Чемпионат мира по футболу, который проходит в России.

Чемпионат Украины по даунхиллу пройдет на Межгорщине (АНОНС)

12 июня 2018 17:10  40181034 0182730
Событие запланировано на 22-24 июня в Межгорском районе, в селе Пилипец, в Pylypets bike park.

Сергей Нимец занял первое место на ІІ этапе Кубка Украины Национальных классов по картингу (ФОТО)

11 июня 2018 20:33  35180999 0182684
На втором этапе Кубка Украины Национального классов по картингу в Тернополе 2-3 июня среди участников соревнований приняли участие и шестеро закарпатцев (как взрослых, так и детей), которые сумели попасть в восьмерку лучших, а ужгородец Сергей Нимец занял первое место.

Закарпатцы во второй день выиграли две категории Открытого Кубка Мукачево по фехтованию (ФОТОРЕПОРТАЖ)

10 июня 2018 22:17  238180938 0182632
Уже в третий раз в городе над Латорицей состоялось открытое первенство по фехтованию «Кубок Мукачево» среди юношей и девушек. В этом году соревнования стали еще и этапом Всеукраинской Детской «Лиги 10-13».