Retail trade in Uzhgorod: no comments (PHOTOS)

Uzhgorod.in  17 January 2014 13:00  122657345 1258133
Retail trade in Uzhgorod: no comments (PHOTOS)

This is how they sell food in Uzhgorod. This is Belinsky street known to the city residents (and visitors) as "Bilochka" neighborhood.

Trading places on the photos are adjacent to the market.

Taking into account recent legislative realities and considering the feasibility, we will not name the responsible persons (or those who should be responsible) and those who should control the "street" vendors in the city.

We will only note that the situation is socially ambiguous, because for some salesmen such trade is the only real opportunity to make some money.

We will also add that the trade on the pavements at the "Bilochka", according to residents, does have some sort of control over it...

The rest - see on the pictures.

Retail trade in Uzhgorod: no comments (PHOTOS) (3I3G2051)

..

Retail trade in Uzhgorod: no comments (PHOTOS) (3I3G2049)

..

Retail trade in Uzhgorod: no comments (PHOTOS) (3I3G2042)

Post comment

Users posting offensive comments as to other participants of discussion will be banned by moderator without prior warning or explanation. The information related to these users may be provided to law enforcement authorities upon relevant request.Links and advertising messages are prohibited in the comments!

Comments (12)

ВВП  18/01/2014 6:06 pm

А я люблю по этой луже с первого ото проехаться и забрызгать нафиг все там. И пофигу. Быдло схавает.


критик  18/01/2014 11:30 am

Я только вот одного не пойму- если там рядышком и аптека и зоомагазин тоже попросят разрешения продолжить стены за уровнем магазина, то жители дома вообще смогут выходить на проспект через Швабскую или как?? Ведь они просто перекроют проход-тонель у соседнего дома. Что твориться и как безобразно это выглядит. Нагло взять и занять ВЕСЬ ТРОТУАР причем еще выйти на зеленую зону, это по вашему нормально??? Я в шоке просто, во что превращают город. Кстати магазин этот Ювилейный полная антисанитария, а достройка превратит его в бужню для алкашей, рядышком заброшенный контейнер абэцэшка,-это общественный туалет - и все это - возле вокзалов, на глазах у туристов, прелесть


критик  18/01/2014 11:29 am

Тротуаров в городе скоро не останется вообще! Вы посмотрите,что твориться под стенами дома №51 на проспекте Свободы! Владелец магазина "Ювилейный" занял половину сквера достройкой, где раньше можно было погулять с ребенком, а чтоб не возмущались, заткнул всех "новым фонтаном",только забыл завершить его монтировку и вместо фонтана посреди сквера большая мусорная урна! Вот так ! Раз депутат, то все можно!


макс  17/01/2014 8:06 pm

Горожанин!Супер ідея


горожанин  17/01/2014 6:19 pm

Предлагаю создать специальную рубрику- "Погореловщина", где и размещать фотографии нашего с вами "европейского города" с грязью и убожеством. А потом в конце каденции сделать фотоальбом и показать Погорелову, если вдруг опять захочет поуправлять. Да и должна же быть хоть какая-то доказательная база для будущих процесов.


Артур   17/01/2014 5:41 pm

Да Ковальський ще та персона спочатку відсмоктав у Ратушняка щоб стати начальником №5 жеку, потім відсмоктав Погорелову щоб залишитися на цій посаді, почекаемо хто буде третім у кого відсмокче.


торговец  17/01/2014 4:51 pm

Комуся зовут Беееляков.


макс  17/01/2014 4:43 pm

А на Корятовича навпроти м-н Ковчег яка шикарна торгівля риби.Антисаітарія ужасна!!!!!!Бабло заплатили комусь та й отлічно


Вася  17/01/2014 2:29 pm

Дык уже красиво. Но поликлиника все-таки красивше.


123  17/01/2014 2:13 pm

"кто должен быть ответственным) и ghbpdfy контролировать". "ghbpdfy" - переведится как "призван"?


Мите  17/01/2014 1:36 pm

Там Ковальский на материалы для новой будки Погорелову зарабатывает. Скоро слепит исчо будку и всё будет красота. Продавать будут культурно. Это Погорелов народ к новой красивенной будке подготавливает.


Мітьо  17/01/2014 1:12 pm

Де є та пусрана муніципальна поліція котрів керує великий пусратий мер Погорелов, ці вун тоже там купляє свуїм внукам апельсини туті смердячі.

Total 12 comments
]]>