Yulia comes to Transcarpathia

uzhgorod.in  16 May 2014 11:03  65569674 870515
Yulia comes to Transcarpathia

On Wednesday, May 21, four days before the presidential election, the presidential candidate Yulia Tymoshenko will visit Transcarpathia. The regional campaign headquarters of Tymoshenko received the instructions on preparations to the visit two days ago.

It is expected that the candidate will visit Uzhgorod and possibly other cities in the region. The regional authorities will also contribute to the preparation of the visit. Heads of the Regional State Administration departmets have been instructed to prepare analyzes of socio-economic development of the region. The materials are planned to be used by the presidential candidate during the meeting with investors carrying out activities in the region.

Post comment

Users posting offensive comments as to other participants of discussion will be banned by moderator without prior warning or explanation. The information related to these users may be provided to law enforcement authorities upon relevant request.Links and advertising messages are prohibited in the comments!

Comments (8)

для Марины  17/05/2014 3:15 pm

Более большого и наглого вруна за Юлю нет в мире. Она иногда так умеет соврать,что сама себе не верит. Нет у нее никаких положительных качеств. Вы очень ошибаетесь в ней. Ведь она, не что иное как аферистка и тюряга, независимо от того, по каким мотивам была осуждена. Судимость с нее не снята и до сих пор не погашена. В заграничных банковских учреждениях у нее имеются вклады на мильионы доларов. Только у Великобритании на одном из ее счетов хранится около 40 млн.фунтов стерлингов,а она в декларации отметила,что ничего не имеет.


марина  17/05/2014 10:55 am

а как по-мне все они одинаковые, но Юля очень умная женщина, по уму ей равных нет, из партии в партию не бегала,всегда была верна своей. А вы не задавали себе вопрос почему ее боятся все мужланы? Вот и Порошенка зовет на дебаты ,а он почему-то не идет,почему? И бывший этот урод янек тоже боялся ее как чумы,что даже в тюрьму ее запроторил и когда она его звала на дебаты тоже не пришел. Потому что знал, что не сможет противостоять ей. А еслиб пришел этот урод, может у нас небыло бы такой страны которую мы имеем сейчас. Недостатков у нас у каждого ,хоть отбавляй,но на данный момент ,равных Юле нет!!!!!!!!!!! Молодец женщина, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!



анфіса  16/05/2014 8:33 pm

любопытно, а кто дает указанія готовіть ей матеріалы?может я чегой-то недопонімаю?Ілі она уже большой начальнік?


Іван  16/05/2014 4:05 pm

Усі районні керівники числяться у БЮТі, а працюють на ЄЦ.


ко всем  16/05/2014 12:50 pm

украинское страшилище и опудало,а не женщина. Больше всего похожа на бабу-ягу только с косой. Но это уже по современному,в стиле ХХ1 века. Идиотка она и мерзавец. Кому нужен Президент аферист,а тем более зек. Нами уже зек управлял и до чего же довел страну? Она совсем не лучшая,а может быть хуже бандюковича. Гнать эту суку с области,чтобы следа ее не осталось.


Гуцули  16/05/2014 11:31 am

Рахівщина буде голосувати проти Тимошенко із-за того, що оточилася бездарними керівниками районної партії "Батьківщина". Виборці будуть голосуват проти районнх користолюбів, які чекають посаду від Юлі і партійні гроші і нічого більше. Юля на Рахівщині повністю програє і це добре, тому що Юля повинна знати з ким мати справу, "З ким поведешся того наберешся", а це продажні люди які зараз так би мовити за Юлю, на справді за її гроші і посади


123  16/05/2014 11:25 am

Если Юля будет не на коляске и без каблуков , то я на неё не пойду.


Владимир  16/05/2014 11:19 am

Юлька приедет на инвалидной коляске или без ? Жаль бабушку !

Total 8 comments
]]>