Uzhgorod is headed by Shchadey

uzhgorod.in  24 February 2014 14:10  59761730 962539
Uzhgorod is headed by Shchadey

40 of 41 deputies voted to elect Victor Shchadey as the Secretary of Uzhgorod City Council. Cons - zero, abstentions - 1 (Shchadey).

He is set to chair the session and swore that he would do everything he can to improve the situation and to work as transparently as possible and that he would invite citizens to sessions. 

Post comment

Users posting offensive comments as to other participants of discussion will be banned by moderator without prior warning or explanation. The information related to these users may be provided to law enforcement authorities upon relevant request.Links and advertising messages are prohibited in the comments!

Comments (9)

Анна  24/02/2014 6:45 pm

Нехай його "чесні" очі вас не обмануть.Кар'єру зроблю.Любим методом.Ось і настала можливість показати себе.При всіх минулих мав свій зиск.і тут хоче нагрітись.Ну-ну....Яке їхало-таке й здибало....Жаль...


Щадей - всьому голова  24/02/2014 3:50 pm

40 проголосували "за". А тепер по тих 40 пройтися хто скільки земельки взяв у свій час і у кого "чесний" бізнес. Плазуни та пристосуванці, жоден не посмів щось заперечити. Рабська нація! Ви на ЦЕ заслуговуєте!


Ужгородец  24/02/2014 3:42 pm

Это полный п.....ец!!!!!!!!!!!


Біка  24/02/2014 3:24 pm

Дитину до влади допускають, яка в кафе правда гралася пістолетом та стріляла в стелю


123  24/02/2014 3:01 pm

И вообще - первым приказом Щадея (раз уж на то пошло) должен быть приказ о снятии всех этих рекламных биллбордов, которые уродуют Ужгород. Тем более там писали, что многие вообще не платят за них. Вот те, кто не платит - пойти и сразу срезать и выплавить из них люки на дороги. И снять эти, которые наделали вместо заборчиков возле Украины и еще натыкали возле 16-ти этажки и на 8-го Марта. Пока революционная эйфория то всё поснимать.


123  24/02/2014 2:58 pm

Идите опять горланьте и протестуйте и требуйте нового мера. Какая же импотентная в Ужгороде оппозиция если Щадей это самый достойный и умный, кого они смогли выбрать. Ну это ж надо городом руководить. Это ж не шутки.

А что вообще случилось с оппозицией времен оранжевой революции? Раньше всех знали, все были на слуху. Я вот сейчас вообще никого из оппозиции вроде бы и не знаю, кроме Щадея и Буланова. Но про Буланова я только имя знаю, потому что часто вспоминают. Ни кто он, ни что делает не знаю. А больше так вообще никого вроде бы и не знаю. Куда вообще делись все эти оппозиционеры, что раньше были?
За кого ужгородцам на выборах голосовать если они никого не знают? Будут за того, кто больше денег даст или кто больше плакатов своих по городу развесит?

Идите Солонтая найдите что ли. Но он то по Киевам лазит, то в Донецке выплывал на встрече местных оппозиционеров.


123  24/02/2014 2:48 pm

И за это вы бегали на митинги по городу и снимали Ледиду и Погорелова? Чтобы сделать Щадея мером? А вас, протестующих, хоть спросили? Или депутаты сами между собой порешали?


Читачка  24/02/2014 2:47 pm

довоювалися..