What should Transcarpathian owners of cars with foreign plates expect?

10 September 2013 09:11  38445687 946432
What should Transcarpathian owners of cars with foreign plates expect?

On Tuesday, September 10, at 12.00 in Uzhgorod Press Club there will be a meeting, whose theme will be "What should Transcarpathian owners of cars with foreign plates expect due to the new order of border guards to streamline traffic across the border?"

 

The participants of the press conference:

- Sigmund Hadar, Head of Customs Control Organization of the Chop customs;

- Oleksandr Peresolyak, human rights activist, lawyer;

- Representative of the Chop border guard detachment (the name is to be specified);

owners of car with foreign license plates.

   Tags: drivers for Foreign rooms

Post comment

Users posting offensive comments as to other participants of discussion will be banned by moderator without prior warning or explanation. The information related to these users may be provided to law enforcement authorities upon relevant request.Links and advertising messages are prohibited in the comments!

Comments (9)

Юрко  10/11/2013 7:56 pm

Я ху.... його знаю хто там кого кинув но Носенко це є перша людина котру я знаю яка робить документи і ЗУСТРІЧАЄТЬСЯ З ЛЮДЬМИ. а всі інші підораси і кидали котрі відмовляються зустрічатись і беруть бабло тілько на картки це грёбані кидали. і хорош хернею маятись а саме обсерати нормальну людину!


Станислав Влодимирович  08/11/2013 12:17 pm

Всем доброго время суток!То что до мошенников,да вы правы очень много развелось кидал.Через Олега делал документы,попервой страшновато но после того как получил ответы,сразу созвонился и мне назначили въезд под документы с их человеком,так как я не силен в всех этих законах.Встретились во львове,выехали и въехали вместе,правдо мне постоянно подсказывали что говорить и как что писать.Прошли погроничную зону в принципе без особой суеты.После приехал в томоженную службу ,отметился и убедился что впустили на годовалый ввоз.Как там когото кинули не знаю,возможно просто я такой везучий.Пока нежалуюсь,но в нашей жизни бывает все и кидают и люди сами по незнанию закано и просто по своей лени заганяют себя в тупик.С уважением, Станислав.


Костя  06/11/2013 10:51 pm

Знаеш РУСЛАН - ЭЛЬДАР такую поговорку "без лоха и жизнь плоха" а??? Я конечно могу предположить что тебя швырнули и фуфло втюхали, но я не уверен что это от Носа, т.к. я с ним пол года работаю и проколов не было ни разу, а ты Русик и Эльдарчик скорее всего обиженый мальчишка, которому надоело цуцурку под одеялом ганять, решил попробывать научиться печатать букавки на компютере. А вероятней всего, учитывая комент Олега от 28.10.2013. что ты типо одна единственная фуфел пишиш, Светочка решила написать за ЭЛЬДАРА и РУСЛАНА коменты которые обратите внимание размещены с очень малым интервалом времени, что маловероятно!!!. Больше всего ненавижу гнилых людей и конкурентов действующих таким образом, так как сам являюсь решалой в данной свере. За такой гнилой текст я б пальцы отбивал чтоб х..у....нёй не страдали.


Друг  29/10/2013 9:06 pm

ух ребята а я заказал у него доки 2 недели назад и только вчера получил, читая все ваши форумы и отзывы я тоже думал что попал и сидел на иголках, но увы вы или кливетаете или ошибаетесь т.к. я свой заказ получил и проверил, я остался доволен!!! А всё остальное мне похер!!! Дал совет своим друзьям и они сегодня так же сделали заказ. Да и чё вы пишите что он отключён ВЫ ХОТЬ ПОПРОБУЙТЕ ЕМУ ПОЗВОНИТЬ он всегда на связи, даже ночью не выключаеться.


Эльдар   29/10/2013 3:43 pm

Имел я дело уже с этим казлом Олег Носенко. теперь его объявили в розыск. не долго ему осталось фотошопами разбросаться. Иди спрятайся Олежка, за тобой идут!!


Руслан  29/10/2013 2:39 pm

Про то что написала Света, я тоже проверял по базе потом документы, которые типа отправил этот шахрай и действительно они сделаны просто абы деньги брать, но на самом деле не помогает. Не ведитесь люди, это обман. Он так красиво рассказывает все по телефону и так убедительно что думаешь что все решил проблему, но на самом деле только дарите ему деньги. Просто я после письма Светы, пошел и проверил документы и она оказалась права. Так что будьте внимательны кому отдаете деньги.
Думаю что не мы со Светой жертвы, но еще много людей обманывал, но не все хотят про это писать... стыдно или бояться чего-то...


Олег  28/10/2013 7:03 pm

Да очень неплохой конкуркнтский ход!!! Звоня под видом клиента и типо готовы заказывать берёте данные, чтоб потом их скинуть на форум как мошенники!!! Ну тут ты подруга не учла одного!!!!!!!!!!!!!!!! что твой комент ЕДИНСТВЕННЫЙ и больше не от кого нет негатива.... Дура ты света и сама кидала а я всегда на связи и не выключен как ты овца пишеш


kolia  27/10/2013 9:19 pm

Я тут читаю всі ваши сварки хто на крого гоне і дивуюся, всеж таки на скільки внас люд цинічний та полюбляє пообсерати один одного із за цієї бумажки яку ми називаємо ГРОШІ. я незнаю хото там козел, але можу сказати одне що я маю робити автодоки у цього олега, але я коли про нього дізнався ще з пів року тому побоявся робити замовлення, і підсунув свого знойомого під олега, і ми зробили замовлення. Працю правда через передоплату (це лякає) але все добре ми замовлення отримали в свої строки як і обговорювали. Потім я з ним по ще одному замовленню працював але вже при зустрічі і во шо я вам скажу шо ви кажите фотошоп!!! (я правда не знаю що ві бачили, а Олег в житті навіть краще виглядає ніж на фото із паспорту). Моя вам порада не слухати одного посварившигося із макітрою МавпоЛюдину, а зробити так як правильно, (а це візуальний контакт, рекомендація, або довіра!!!). Якшо хтось , щось до мене має проти то двоніть мені я вам розкажу хто є хто 0506682008 звати мене Колян


Света  21/10/2013 10:18 pm

Олег Носенко Викторович и его шайка берут предоплату и обещают помочь с машиной на ин номерах а потом исчезает. В замен отправляет какую то херню сделанной на фотошопе. Не введитесь на этого козла. Я уже попала. Паспорт мошенника АО084890, Идент. Код. 2443505790. Телефон 0936912911 и ниже расчетные его счета.
4149507016702217 райфайзен
4585800010258000 дельта
4226051720119703 альфа
5363750001361401 дельта
4405885831046815 приват

Total 9 comments
]]>