The police released four Roma who had raped a student

23 October 2013 09:21  119848929 949690
The police released four Roma who had raped a student

Last night, a 19-year-old student of UzhNU reported to Uzhgorod police that at about 15.00, in the park "Spartak", four unknown Roma, using physical force, had raped her. Afterwards, the Roma raped her again, near Kanalna street. After that, they stole her cell phone.

The police quickly found the rapists - four unemployed Roma. After questioning them, the police released the criminals. 

Post comment

Users posting offensive comments as to other participants of discussion will be banned by moderator without prior warning or explanation. The information related to these users may be provided to law enforcement authorities upon relevant request.Links and advertising messages are prohibited in the comments!

Comments (9)

828  22/11/2013 12:15 am

Что сейчас слышно по этому делу? Знает кто?


грозный пацан  26/10/2013 11:18 pm

Менты совсем совесть потеряли.


Ужгородець  25/10/2013 3:46 pm

Дійсно схоже на неправдиву історію,бо у нас якщо шось таке стається то все місто "гудить" про це...Але все ж таки,якщо не дай Бог , це правда то я підпишусь на те щоб зробити самосуд над цими виродками...


КоординаторУДПНИ  24/10/2013 7:15 am

У кого есть контакты потерпевшей студентки-прошу сообщить мне: [email protected]


Serg  23/10/2013 9:39 pm

Это провокация,или менты ум отсутствующий потеряли....


Ужгрод  23/10/2013 7:57 pm

Теперь только один вопрос: это правда или нет?


настя  23/10/2013 2:28 pm

А почему отпустили? Цыган надо ставить на место, а то в последнее время они совсем обнаглели. Очень сомневаюсь, что будет справедливое решение. Скорее всего бедную девушку обвинят в изнасиловании. Любой грязный цыган из табора имеет такую правовую защиту, что простому ужгородцу и не снилось. недавно несколько цыган избили женщину где-то в районе Бама, и что, пока женщина обратилась в милицию, уже оказалось, что на нее заведено уголовное дело, цыгане оказывается первыми успели на нее подать заявление, при этом адвокат женщины посоветовал ей просто откупиться от них иначе цыгане еще и будут преследовать ее. Так, что закон защищает их, цыгане же вымирающая нация


cccp  23/10/2013 11:55 am

Не могу поверить, или не все так чисто или...
Будь это моя дочь то я бы их убил!!!!! (и ментов тоже)!!!!


777  23/10/2013 10:35 am

В Москве азер пацана зарезал и смотрите что из этого вышло. А у нац цыгане студентку изнасиловали и всем по барабану. Не народ а БЫДЛО. С чем Вас и поздравляю - Ужгородцы

Total 9 comments
]]>