Uzhgorod wants to Europe (PHOTOS)

24 November 2013 12:50  37751629 852393
Uzhgorod wants to Europe (PHOTOS)

Despite the bad weather, Uzhgorod residents are going to express their desire to join the European community. Serhiy Denisenko posted in a social network pictures of the first protesters. 

Uzhgorod wants to Europe (PHOTOS) (1451604_10200889336465257_1554519675_n)

Post comment

Users posting offensive comments as to other participants of discussion will be banned by moderator without prior warning or explanation. The information related to these users may be provided to law enforcement authorities upon relevant request.Links and advertising messages are prohibited in the comments!

Comments (8)

наблюдатель  24/11/2013 11:41 pm

галичани ідіть геть у вашу галіцію! ту варош і русины жиють. А русины пам"ятають про те як з нима европеці поводилися: 120000 закарпатців було вбито в концлагері Талергоф! а ви знову в тоту Європу? самі ідіть а нас не трогайте


Граф  24/11/2013 7:55 pm

Какая нахрен Европа? Опомнитесь. Кто? Закарпатские рогули? Представьте Маричку с Иваном в Париже. Или чумазого шахтёра Петю, прогуливающегося по Монако. Вы наши дороги видели,дома и школы, зарплаты. В какую Европу?....НИКОГДА в этом европейском Гондурасе НИЧЕГО не будет!!!


!!!  24/11/2013 3:19 pm

Вполне по-имперски: возражения не принимаются! Лучше работать на закрывающихся заводах! Ах, да: еще можно занавес захлопнуть плотненько, чтобы "работяги" точно не смылись!
(а за опечатки - простите. ЭТ - да!)


ПредыдУщему комМентатору  24/11/2013 2:40 pm

Грамотностью не блещете, а пытаетесь спорить. Ездить на заработки Вам никто не запрещал и не запрещает, но утянуть за собой еще несколько миллионов работяг из закрывающихся заводов и фабрик никто не позволит. Не нравится - уезжайте вместе со всей галицией. Но языком оно конечно легче, чем руками... поработай сначала, а потом будешь рассуждать.
За чей счет пируем панове?


Предыдщему коментатору  24/11/2013 2:25 pm

Судя по эпитетам, Ваши мозги, плотно заштампованы и укреплены предыдущими, и немалыми уже, годами... А нынешняя молодежь пользуется не только телевизионными источниками информации! Собственно, ей жить дальше! И она, очевидно, имеет право выбирать!


Iван Крiпак  24/11/2013 2:10 pm

Глупая молодежь с промытыми за двадцать лет мозгами как обычно - в первых рядах.
Смотрите и дальше "правдивые" СМИ Униан, ТСН.ua с телеканалами 1+1, ТЕТ и др. медиаолигарха гражданина Израиля, живущего в Швейцарии, Игоря Коломойского.
Ничего личного - просто бизнес...


Роману  24/11/2013 2:03 pm

Ааналогічний закид можу повернути Вам! Я - галичанин, але не зміг бути на Театральній. Але зараз там - 6-ро моїх, підкреслю - корінних ужгородців-друзів. Зауважте: я не кажу 50 чи 100! А от Вам, думаю, не варто було б так категорчно і неграмотно, перепрошую, розписуватися за весь Ужгород...


Рома  24/11/2013 1:28 pm

Брехня ! 50 мукачивцiв та 10 франкiiвчан готували мitiнг в Ужгородi але ужгородцям не потрiбно щоб уся Украiна нахлинула до Европи тодi будемо жебрака як на сходi.А на Театральнiй зiбралось бiля 70 галичан . Ужгород проти вiдкриття кордонiв.

Total 8 comments
]]>