Are Uzhgorod residents indifferent to European integration?

uzhgorod.in  22 November 2013 12:32  21551477 752243
Are Uzhgorod residents indifferent to European integration?

About a dozen of Uzhgorod residents came to ​​Teatralna square in the regional center for a rally in support of European integration and as a sign of protest against the Government decision to suspend Ukraine's preparations for association with the EU. Many of them were journalists. Unfortunately, not all could come to the rally today, because most people were still at work. 

However, people, who have assembled citizens in social networks, stress that we can not be indifferent and invite to come to Teatralna square again on Sunday, November 24, at 13.00. 

Tags: EU, Uzhgorod, meeting

Read also

Post comment

Users posting offensive comments as to other participants of discussion will be banned by moderator without prior warning or explanation. The information related to these users may be provided to law enforcement authorities upon relevant request.Links and advertising messages are prohibited in the comments!

Comments (7)

наблюдатель  25/11/2013 12:27 am

майдауны так стремятся в ЕС что не понимают что ЕС это гомосексуализм, это запрет маму называть мамой, это сланцевый газ это Ювенальная Юстиция - смогут отбирать ваших детей и делать на них бизнес. Читайте!


Юрій  23/11/2013 12:34 am

Так, люди, закарпатцям байдуже. У неділю прийде кілька людей, але не навалиться ціла площа. А знаєте, чому? Бо вони бидло.


обидно  22/11/2013 10:47 pm

Какая евроинтеграция, товарищи?! Речь идет всего лишь об ассоциации. Турция подписала соглашение в '60 году и до сих пор никто ее в Европу не взял. Посмотрите на опыт таких стран как Греция, Прибалтика.
К нам придет ПРОПАГАНДА гомосексуализма, простите, но мне не хочется, чтобы мои дети считали, что дядя+дядя это хорошо. Не хочу законов которые разрешают гомосексуалистам усыновлять детей, которые тоже станут такими же (против геев ничего не имею против). Не хочу чтобы ювенальная юстиция отбирала по пустякам детей у нормальных родителей.
Не хочу в НАТО. Не хочу, чтобы тут добывали сланцевый газ, который отравляет подземные воды. Не хочу, чтобы на наших плодородных землях выращивали ГМО.
Вы думаете, что поедите в Европу на какую -нибудь классную высокооплачиваемую работу? Да кому мы нужны? Все туда едут чернорабочими. Как в 90х все бредили Америкой, так и сейчас все бредят Европой. Но стоит ли?


Виктор  22/11/2013 8:44 pm

Ужгородцам безразлична евроинтеграция? Что за тупое название!

Это вы скажите тем придурочным хто придумал сегодня провести митинг? Что за отсебятина?? Все ж решили на воскресенье! Конечно же никто и не пришел сегодня.
И в воскресенье 24 ноября люди придут! и не снова, как вы пишете! а в первый раз, как все нормальные люди по стране!!!


ужгородець  22/11/2013 8:33 pm

за півдня такі заходи не організовуються !

А хто взагалі був такий розумний сьогодні щось проводити серед робочого дня? І звідки дізнатися мали люди? по вашому всі замість роботи в інтернеті сидять??

Всі міста солідарно вирішили в неділю 24.11.2013 о 13:00. Ось тоді там і зустрінемося.


Я йду до Європи  22/11/2013 1:52 pm

Пак більшість ужгородців вже давно євроінтегрувались, паспорти уніюшні вже всі мавуть, не мусай для того на мітинги ходити!
А ви перенесіть мітинг на весну чи на літо, коли май тепло буде, може тугди мало більше люду пудтянеться :) Або ще краще, нехай там тоті шалені києвляни ходять на мітинги, вони вже мають досвід на майдаунах.


Вера  22/11/2013 12:47 pm

Идиотизм! Нет ни одного ужгородца которому бы была безразлична евроинтеграция. Сегодня рабочий день и люди не могут физически прийти. Увидите в воскресенье!

Total 7 comments
]]>