Another bribe scandal in Uzhgorod?

20 November 2013 16:26  146451327 752090
Another bribe scandal in Uzhgorod?

The fact of bribe was reported... on the city council site. 

"Today, for the purpose of compromising local authorities, during the meeting of the Commission for Protection of Children's Rights, a citizen "X" tried to give bribe to the deputy mayor, the manager of the executive committee affairs Daniella Gevorgyan" - the message with such text was posted today on the official site of Uzhgorod City Council.

They reported: the official called law enforcement officers and prosecutors to record this incident. The case is under investigation.

Recall that last week, an officer of the Municipal Police of the City Council was caught red-handed, and this week the mayor reprimanded the chief of the department.

Post comment

Users posting offensive comments as to other participants of discussion will be banned by moderator without prior warning or explanation. The information related to these users may be provided to law enforcement authorities upon relevant request.Links and advertising messages are prohibited in the comments!

Comments (7)

Папа  20/12/2013 5:57 am

25.12 в э городском суде судьёй Данко будет рассматриваться дело "о хулиганстве" - приглашаю всех желающих на этот цирк !! Возмущаетесь, что в 42 садик берут только за деньги и пишите жалобы ?? Так на Вас лучшая подружка заведующей состряпает дело о хулиганстве (ну со взяткой как то не прокатило, хоть что то но состряпаем называется). Поскольку пока что судья на больничном советую перезвонить и уточнить будет ли заседание, приглашаю всех желающих и журналистов. ТОТ САМЫЙ ПАПА !!!


ужгородець  23/11/2013 10:22 pm

геворкян-ти сама ходяча провокація,


Ужгородка  23/11/2013 8:37 pm

В ужгородс. садиках давно уже беспредел ! Регулярные поборы , даже в Киеве намного меньше денег здают , а зарплаты вразы там больше ! Заставляют деньги здавать , а потом говорят родители сами хотели деньги здать. Как мне с зарплаты 1400 грн. за двоих детей каждый раз по пол зарплаты отдавать? Почему садиками не займется прокуратура ? И ли прокурорские дети ходят бесплатно ?


]]]  22/11/2013 12:47 pm

Це її чоловік хотів забрати сквер. Ну і кадри в міськвиконкомі, УЖАС. Прийде РАТА і все почистить знов. І правильно зробить. Подивіться , управляють службами то секретарка то слюсар и тому подібне.....


Fktrcfylh  22/11/2013 10:40 am

В Ужгороде семью заявившую о вымогательстве в садике - решили запугать органами опеки !!
В Ужгороде заместителя мэра пытались подставить на крупной взятке
http://ua-reporter.com/novosti/143966
Я ЭТОТ ПАПА !! Контактный телефон: (063)1715683
СТАТЬЯ заказная - комментарии ограничены !!! И я по судам затаскаю этот интернет ресурс !!!
Мы неоднократно писали жалобы на коррупцию в садике, их откровенно игнорирует мэрия и прокуратура!!! В итоге написали уже на меня и жену, что мы плохие родители, а я видите ли ругаюсь, что в садике холодно - ОТОПЛЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ и РЭКЕТ !! )))


мешканка із Достоєвського  20/11/2013 7:59 pm

це випадково не її родич хотів забудувати наш сквер??


ГЕВОРКЯН-взяточница  20/11/2013 7:54 pm

что история повторяется?
где-то год назад на неё даже протокол по коррупции сложили и направили дело в суд. Бегала в суд как на работу, наверно порешала, а теперь взяла снова денег, хотели менты взять на по личном и взяли, только поняла что уже и посадит могут и порешала с ментами типа перекрутить наоборот - какбы гражданин провоцировал её на взятку. Чё творится.. менты страх вообще потеряли

Total 7 comments
]]>