Anatoly Tsuperyak left "MasterChef 3"...

28 November 2013 10:01  383451990 1252758
Anatoly Tsuperyak left "MasterChef 3"...

The most extravagant participant of the culinary show "MasterChef-3", Transcarpathian Anatoly Tsuperyak yesterday left the project. 

Although all judges liked his soup, Anatoly had to leave the show. In the post-interview, he could not hold back the tears, his fans were discouraged too, because they say that now the show will lose its flavor and color. Some even doubt they will continue to watch the show. 

Anatoly Tsuperyak will be remembered not only for his cooking skills and luck, but also for colorful phrases. Although his behavior was hardly exemplary, but the guy preserved his spontaneity, sincerity and openness. Though he behaved like a cad, but he was good-natured and open. 

In the social network "VKontakte", they even created the group "Tolya Tsuperyak.Quotes", which Anatoly himself often visits and manages. 

Well, although our man did not win the show, for all Transcarpathians he is a real MasterChef! 

Post comment

Users posting offensive comments as to other participants of discussion will be banned by moderator without prior warning or explanation. The information related to these users may be provided to law enforcement authorities upon relevant request.Links and advertising messages are prohibited in the comments!

Comments (12)

Новачок  01/12/2013 2:14 pm

Толіка стало шкода! Краще б вигнали Ірину Бахтіая. Ця її перемога в конкурсі башти з профітролів - просто сором!!!


Катерина   01/12/2013 8:41 am

Господи, это же надо, какой противный человек! я не националистка, но не может быть постоянно такое совпадение, западная– это нечто , беспардонные, недалекие людишки, и они ещё в европу рвутся !!!! вот такие толики, именно толики, а не анатолии позорят всю западную, фу, просто мерзость!!!!!


Ольга  30/11/2013 12:05 am

А надо следующий раз набрать в шоу одних дебилов, и пусть даже не умеют готовить, прикольнее будет. И получится просто нескучное, ОТПАДНОЕ ШОУ. Организаторы берите на вооружение, рейтинг как рванет. Зважени и щасливи придурки. Мастер шеф-дебил. Танцуют одни идиоты. Х-пипец. Куб-трындец. Толик бы сказал конечно же круче, попросите его названия придумать.


Гость  29/11/2013 11:23 pm

Ах какой хороший искренний мальчик, не говорящий без матюков и двух слов. Если он откроет ресторан, то и назвать его надо в его стиле, и меню, чтобы было характерное (далее сочиняйте сами)


Нора  29/11/2013 1:28 pm

Как вообще таких придурков невоспитанных можно пускать на экран? Может он и неплохо готовит, но с воспитанием у него туго. Сразу видно - сельское тупое быдло.


Юлія Гартман  28/11/2013 7:27 pm

Це несправедливо!!!!!!!!!!!Анатолій найкращий!!!!!!!


Fwa  28/11/2013 7:20 pm

Толік! Ти всеодно найкращий)хай ті гниди подавляться,шоб їм руки пообсихали)
Моя тобі порада:відкривай рестом,100 5 туда прийду!


Angelina  28/11/2013 7:10 pm

- Гнида ти нещасна
-Клумба
-По багатому
-Бог не тімошка відіт немножка
-я вас туй усіх ....
- хрееен вам такий
-курва
- клята тачка
-Ірачка
- хай Бог милує
- як Галкін з Пугачовов
- п*здец катьонку больше срать не будет
і много других крутих фраз від Толіка
------------------------------------------------------
МИ БУДЕМО СКУЧАТИ ЗА ВСІМ ЦИМ :С


Елена  28/11/2013 5:46 pm

Толик покорил нашого постоянно обманутого украинського телезрителя именно своей искренностью и открытостью! Именно этого не хватало народу, человека который не скрывает правду за спиной, а говорит напрямую всё в лицо, пусть и острым не очень приличным словом, но всё же это так.


Елена  28/11/2013 5:11 pm

Это кошмар селюк необразованый.Знает только языком трепать и больше ничего.


Ольга  28/11/2013 11:50 am

Слава Богу, что наконец-то это местное быдло покинуло проект. Большего придурка я на проекте не видела и с нетерпением ждала, когда же его выкинут. Не знаю, кто его видел добродушным, но у меня создалось впечатление, что он очень злой и подлый, а ещё и жутко невоспитанный. В общем стандартное сельское быдло.


цуперяччя  28/11/2013 11:22 am

самий найкращий учасник! Ми всі дуже боліли!!!
тепер нема смисла дивитися на тих гнид нещасних!!
бог нє тімошка - відіт німножка, їм ще їх зло повернеться! Толік - найкращий!

Total 12 comments
]]>