Euromaidan in Uzhgorod declares "Boycott"

28 December 2013 15:10  217655225 1756004
Euromaidan in Uzhgorod declares "Boycott"

Uzhgorod Euromaidan activists urge to come to the Assembly.

"It has been over a month since we made ​​ourselves heard, voiced our demands.The month of hunger, cold, pain and tenacity. We were beaten, laughed at, intimidated. But they were scared no less.
Exhausted, sick, but persistent, we stand on. There are more of us, but the Maidan will last as long as at least one person is standing" - the message posted in social networks states. 

Read also

Post comment

Users posting offensive comments as to other participants of discussion will be banned by moderator without prior warning or explanation. The information related to these users may be provided to law enforcement authorities upon relevant request.Links and advertising messages are prohibited in the comments!

Comments (17)

Читач  31/12/2013 12:22 am

У будь якій демократичній країні влада, яка провалила економічну, зовнішньополітичну, соціальну і т.д. політику вже би давно пішла у відставку. НЕ дочікуючись виборів. 5 років президенства і 4 роки ВР - це крайні терміни проведення виборів. А якщо народ висловлює недовіру, то це право народу, яке треба поважати.
І питання не в лідерах опозиції, а в нас самих. Ми можемо залишатися сірою масою, про яку згадують перед виборами для роздачі порції чергової лапші, а можемо бути громадянами, яких чують і поважають. Це питання власної гідності і самоповаги. І людей, які вийшли, стоять, мерзнуть за наші з вами права треба поважати.
А бойкот об"явити владі: ви їх утримуєте через податки, через хабарі, через придбання товарів їх торгових марок. Вони найняті вами працівники, а не боги. Ви задоволені, як вони працюють?!?!?


избиратель  30/12/2013 8:45 pm

Этот, так званый "эвромайДАУН", надоэл всем конкретно. Выборы прошли. Кого выбрали того и имеэм. Надо было по совести голосовать, а не за деньги и всякие подачки и обещания. Но у нас есть шанс подождать и на следующих выборах сделать свой правильный выбор. Просто жаль киевлян, что всякий зброд заси...т столицу. А три клоуна - недоумка, кормят людей непонятно чем ради своего большого кармана и рвучести к власти.


миша  29/12/2013 12:01 pm

Новый Год на - носу. Надо думать о семье в первую очередь. А мы им ( тройке ) нужны, как рыбе галоши. Провокаторы хреновы ! Одним словом ( как говорил Задорнов ) - ПИАРАСТЫ !


суок  29/12/2013 1:53 am

Если власть порой вызывает бешенство и злость, то вы -- омерзение и брезгливость. Надоели своей лживостью, невежеством, безответственностью и холуйством.


Фантом  29/12/2013 12:33 am

Ребята мы с вами.Одесса тоже выйдет.Не много но выйдем.У нас не все отмороженные.Слава Украине.


алекса  28/12/2013 11:13 pm

Хто проти Майдану буде Наказаний Богом,це Правда!


сам  28/12/2013 10:05 pm

Рабам майдан не нужен , им работу давай , но за символическую зарплату , ну что бы хозяев своих не злить! А то Партия Рабовладельцев кушать не даст...


Харьков  28/12/2013 9:20 pm

Во как - уже истощенные и больные! А нарезку и борщи кто трескал и печеньки жрал америкосовские????? Сколько там профессиональных поваров показывали в захваченной киевской администрации??? Еще и власть обвините в том, что вы по жизни больные на всю голову.


Маша  28/12/2013 8:56 pm

Представляю этого последнего из могикан, стоящего на майдане


вася  28/12/2013 8:38 pm

понты для приезжих


куек  28/12/2013 8:17 pm

Демократия со слезами на глазах в Турции: революцию разогнали газом и водомётами (ВИДЕО)


Катя  28/12/2013 5:56 pm

А где вы стоите? хоть сфоткайтесь.


Наблюдатель  28/12/2013 5:21 pm

Безусловно: быдло - не Европа! Впрочем, как и прячущиеся за никами, извергающие злобную желчь и ругательства комментаторы! Европа, как минимум, признание существования мнения, отличающегося от МОЕГО! Причем, согласие с ним не обязательно, заметьте...


Врач  28/12/2013 4:59 pm

Дуб умрет от истощения и психической болезни, это она правильно подметила. Давно уже все поняли, что эта клоунада никому не нужна, остались только те, кому пока еще платят. Ну и больные, естественно. "Европа" - это не подпись на документе, а моральное состояние человека. Быдло - НЕ Европа.


оксана  28/12/2013 4:16 pm

Вы не истощенные, Вы больные НА ВЕСЬ РОСТ! Кому Вы объявляете БОЙКОТ, сами себе. Вы думаете, что Вы нужны этой ТРОЙКЕ, нет не нужны, Вы для них орудие . Используют и выбросят , как это было в 2004 году.


Leon  28/12/2013 4:11 pm

Да стойте хоть до второго пришествия!!!


Leon  28/12/2013 4:09 pm

Да стойте хоть до второго пришествия!!!

Total 17 comments
]]>