Why Ukraine can not be in the EU? Transcarpathian answer (photos, video)

14 April 2013 09:13  110333694 1134340
Why Ukraine can not be in the EU? Transcarpathian answer (photos, video)

Abundant rains "sewed" down the Uzh waste products of the Ukrainian people. Of course, it is not specified on the plastic, whose careless hand threw it into the river: a local man's or a tourist's. However, the fact remains that thrifty Ukrainian character is limited, at best, to fencing one's own mansion!  Neat old Europe will also see it in the coming days, when the water carries Ukrainian "gifts" there.

The evidence of Ukrainian mismanagement has been posted in Facebook: photo - by Serhiy Denysenko, video - by Alla Hayatova.

Why Ukraine can not be in the EU? Transcarpathian answer (photos, video) (мусор) (893786_4627023163161_1310290856_o)
Why Ukraine can not be in the EU? Transcarpathian answer (photos, video) (мусор) (901802_4627023883179_1207302142_o)
Why Ukraine can not be in the EU? Transcarpathian answer (photos, video) (мусор) (892307_4627023523170_1210806558_o)
Why Ukraine can not be in the EU? Transcarpathian answer (photos, video) (мусор) (558772_4627024003182_727365799_n)
Why Ukraine can not be in the EU? Transcarpathian answer (photos, video) (мусор) (906619_4627023843178_459988612_o)
Why Ukraine can not be in the EU? Transcarpathian answer (photos, video) (мусор) (904013_4627024123185_1072858242_o)
 

Read also

Post comment

Users posting offensive comments as to other participants of discussion will be banned by moderator without prior warning or explanation. The information related to these users may be provided to law enforcement authorities upon relevant request.Links and advertising messages are prohibited in the comments!

Comments (11)

АХТУНГ  23/04/2013 4:52 pm

Украине с Россией нужно стимулировать развитие СНГ, привлекать новых членов вплоть до Китая. А баклажки и муссор Европейского происхождения, у нас еще со времен Союза была чистая промышленность, где использовалась бумага и стекло!!!


АХТУНГ  23/04/2013 4:40 pm

Вступление в Евросоюз значит только одно, перенос правительства в Европу и передача земли европейцам, украинцы будут неспособны покупать собственную землю - точнее уже европейскую землю, ее раскупят ГАНСЫ а вы на них- на когда-то украинской земле будете пахать за глоток евроукраинской дорогой воды. Лет через 20 никто не вспомнит что тут когда то жили украинцы и супер мову никто не вспомнит


АХТУНГ  23/04/2013 4:26 pm

Украине нельзя в Евросоюз потому что Евросоюз это воплощенная мечта Гитлера . Эти суки добились того что наши дгенераты сами просят перенести столицу с Украины в Германию без единого выстрела, все пиздец приехали пизда народу, земле, независимости. Враг не где-то там враг у руля в Киеве. Будьте готовы бежать со своими родными в братские нездавшиеся страны, здесь жизни не будет можете на новых членах ЕС удостовериться.


Наталка Майстренко  17/04/2013 8:56 pm

Дивлюсь додані фото і згадую початок літа 2002 року в Рахові, ситуація на Ужі - це дрібнички. Що то було! - пластикова повінь: бурхливі хвилі Тиси були заповнені цим пластиковим сміттям. То було лише один день, але думаю, що к-ть пластику була huge. Мабуть до Дунайської рівнини Тиса очистилась - залишила берегами Закарпаття згубний пластиковий вантаж.


Олегу  16/04/2013 6:39 pm

Да Европа-то при чем? У нас СРАЧ! Что ж вы узколобые такие все! Как мухи, обожающие родину-г...


олег  15/04/2013 5:48 pm

а Европа, такая чистая... что прям обосратся


Усім попереднім  14/04/2013 5:19 pm

Люди, схаменіться! Мова ж не стільки про Європу, як про СРАЧу рідній хаті!!!


гость  14/04/2013 3:29 pm

а ти там був .....


Patriot   14/04/2013 1:35 pm

Прежде чем рваться в ЕС , подумайте : Что он нам даст ? Кроме проблем ничего. Все энергоресурсы не в Европе и руку помощи они не подадут. Мы им нужны как свалка.


Patriot   14/04/2013 1:31 pm

Прежде чем рваться в ЕС , подумайте : Что он нам даст ? Кроме проблем ничего.


Фома  14/04/2013 9:33 am

Ну, так эти бутылки и мусор мелочь по сравнению с грязной гомосексуальной душой старушки-Европы. Так зачем к нашей физической грязи прибавлять еще и вопиющую аморальность, то есть грех, который в Библии назван как грех мерзости?

Total 11 comments
]]>