15 июня 2012 12:07  33814765 015237
В пятницу, 15 июня, участие в мероприятии принял и глава области Александр Ледида.

На Раховщине 20-летнего парня покусала бешеная лиса

15 июня 2012 11:43  20114758 015235
14.06.12 в 09:20 поступило сообщение о том, что 11.06.12 с укусами от лисицы в Раховскую ЦРБ обратился 20-летний житель села Черная Тиса, что на Раховщине.

Среди лауреатов премии «Изумрудная лира»  - и представители Закарпатья

Среди лауреатов премии «Изумрудная лира» - и представители Закарпатья

15 июня 2012 11:32  18514757 015234
Недавно в Администрации Государственной пограничной службы Украины были подведены итоги и определены лауреаты премии Государственной пограничной службы Украины «Изумрудная лира» за лучшие произведения литературы и искусства о пограничниках, - сообщает пресс-служба Чопского пограничного отряда.

На Хустщине обнаружили рабов-гастарбайтеров из Узбекистана

15 июня 2012 11:17  28014756 015233
Работники отдела борьбы с торговлей людьми закарпатской милиции получили оперативную информацию о том, что на территории частной теплицы в одном из сел Хустского района незаконно содержатся люди, с которыми собственник не рассчитывается за выполненную работу.

Испания разгромила Ирландию — 4:0 (ВИДЕО)

15 июня 2012 10:18  20614748 015225
Наставник испанцев Винсенте дель Боске угадал с заменой, выпустив на поле Фабрегаса вместо автора дубля Торреса. Всего 10 минут игры потребовалось футболисту «Арсенала» для того, чтобы довести счет до разгромного. На 83-й минуте нападающий получил мяч возле угла вратарской и с острого угла вколотил его в дальний угол — 4:0.

Италия не смогла выиграть у Хорватии — 1:1(ВИДЕО)

15 июня 2012 10:05  14414747 015224
Боевой матч, боевая ничья. Первый тайм одинаково активно провели обе команды, но тогда казалось, что мастерства у итальянцев чуть побольше.